Акции милосердия

Во время Великого Поста и до Светлого Праздника Воскресения Христова в храме Покрова Пресвятой Богородицы проходили добрые акции милосердия: «Соберем подарок вместе» и «Пасхальное яйцо». Где каждый желающий мог осуществить пожертвование для людей, находящихся в социальных учреждениях, закреплённых за приходом.

Благодаря Вашей помощи нам удалось собрать более 300 подарков. А большое количество открыток в форме Пасхального яйца и поделок, сделанных Вами с большой любовью, украшали храм на праздничном Богослужении и также будут подарены одиноким людям в социальных учреждениях.

Дорогие прихожане! Благодарим Вас за милосердную помощь и благоукрашение храма!

Любовь, которая по слову апостола Павла, есть совокупность совершенств — это наивысшая и величайшая из христианских добродетелей (Кол. 3:14).

Христос, первенец из умерших (1 Кор. 15:20), показал нам единственно возможный путь преодоления греха и смерти. Это путь любви.

Будем же мы и далее любовью и добрыми делами являть свое стремление следовать за Господом Иисусом и пребывать в Его любви к людям, которые встречаются нам на жизненном пути.

This slideshow requires JavaScript.

Перейти к верхней панели