Праздник Христовой Пасхи в ГУО «Ясли-сад №20 г. Полоцка»

В Пасхальные дни священник Свято-Покровского храма иерей Алексей Кушнеревич и певчие церковного хора совместно с учащимися и педагогами ГУО «Средняя школа № 15 г. Полоцка» посетили ГУО «Ясли-сад №20 г. Полоцка».

Батюшка принёс с собой частичку пасхальной радости, тепло поздравил детей с праздником Святой Христовой Пасхи. Певчие церковного хора исполнили для ребят Пасхальные песнопения.

Учащиеся школы подготовили для детей стихи и загадки, рассказали о празднике Светлого Христова Воскресения. Особенно ребятам понравилась постановка «Премудрый царь», рассказывающая о том, что самое главное быть добрым человеком и жить с Богом, тогда и всё остальное приложится.

Администрация и коллектив сада тепло поблагодарили участников мероприятия, и в ответ поздравили со Светлым праздником Пасхи.