ПАСХУ ПРАЗДНУЕМ

По благословению настоятеля храма протоиерея Владимира Ратьковича 22 апреля прошло праздничное представление детей младшей группы приходской воскресной школы.

Наши маленькие артисты удивляли всех своими творческими способностями. Пасхальный праздник встречали стихами и песнями, играми и  пасхальной сказкой.

Детей и всех присутствующих поздравил со светлыми праздничными днями иерей Алексей Кушнеревич. Отец Алексей рассказал об истории праздника, об искре Божией любви и о присутствии Бога в жизни каждого, о чистой детской вере и любви. В словах назидания отец Алексей также говорил  об исполнении заповедей Божиих  и о том, что приближает нас к Богу, о стремлении к добру и помощи ближним, что расширяет в мире добро и любовь.

На празднике все маленькие артисты порадовались сладким подаркам.

Благодарим детей и родителей, регента хора Свято-Покровского храма Аллу Владиславовну Челало, педагога Светлану Павловну Белан за подготовку творческих номеров праздничного представления и подаренную радость!