Благотворительное мероприятие «Музыка Милосердия»

03.12.2018 в РДК г. Полоцка состоялось Благотворительное мероприятие «Музыка Милосердия», приуроченное к Международному Дню инвалидов. Педагоги, воспитанники и помощники ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района» провели прекрасный концерт для гостей, в состав которых входили представители учреждений образований Полоцкого района, храма, профсоюзов, банков, военных частей, центра культуры, организаций, спонсоры, волонтёры и родители. Друзья центра исполнили в подарок песни о добре, счастье и Ангеле-Хранителе, а детки продемонстрировали чудесные танцы моряков, жёлтых листьев, танец «Полечка для мамы» и зажигательный танец воспитанников центра.

В этот день в зале не было случайных людей — все пришли по зову своего сердца, чтобы подарить воспитанникам центра частичку своего тепла и поддержки, чтобы детки понимали, что их любят не только родители и воспитатели, но и другие неравнодушные люди, готовые всегда прийти на помощь.

Тёплые слова прозвучали в адрес коллектива центра и его воспитанников от всех почётных гостей мероприятия, одним из которых был настоятель храма Покрова Пресвятой Богородицы протоиерей Владимир Ратькович, призывающий всех в дни Рождественского поста помогать нуждающимся, используя свои таланты, также он преподнёс в подарок центру духовную литературу и пожелал здоровья, добра, помощи Божией, и чтобы этот маленький ручеёк Милосердия разрастался всё больше и больше.

Главное, что мы все вместе и всегда рядом и нас объединяет прочная нить добра!

Екатерина Прудникова

This slideshow requires JavaScript.

Перейти к верхней панели