Учащиеся ГУО «Горянская ДССШ Полоцкого района» приняли участие во втором этапе III открытого районного конкурса православного литературно-музыкального творчества «Благовест над Полоцком»

По благословению Высокопреосвященнейшего Феодосия, архиепископа Полоцкого и Глубокского, к празднованию Рождества Христова-2019 состоялся III открытый районный конкурс православного литературно-музыкального творчества «Благовест над Полоцком».

Заявки на участие принимались до 14 декабря.

Организаторами конкурса являлся отдел культуры Полоцкого райисполкома в лице ГУК «Полоцкий городской Дворец культуры» при поддержке Полоцкой епархии Белорусской Православной Церкви.

Конкурс проходил в два этапа.

Во второй, финальный, этап от нашей школы прошли и представили её в Полоцком городском Дворце культуры 3 января

Бохно Мария и Маркевич Роман (1 кл.) — подготовила Челало А.В.,
Макарский Яков (3 кл.) — подготовила Дегтярёва Ю.С.,
Ходиков Иван (5 кл.) и Мятлюк Диана (6 кл.) — руководитель Ободова Л.В.

Всем участникам второго этапа были вручены дипломы.

Поздравляем!!!