Великий праздник – Рождество Христово!

Великий праздник – Рождество Христово. Весь мир отмечает его. В Европе – 25 декабря, а к нам он приходит после Нового года – 7 января. До конца января люди празднуют Великое Рождество: помогают людям, проводят благотворительные акции, организуют концерты и театрализованные представления. Для нашей школы праздник Рождества – большое событие. 16 января в актовом зале праздник собрал всех.

В этом году в его организацию и проведение включились учащиеся школы с 1 по 11 классы. Ребята в сценках-миниатюрах рассказали о рождении Спасителя, читали стихи, пели песни. Вместе с нами встречал праздник Рождества Христова священнослужитель Свято-Покровской церкви отец Димитрий. Батюшку очень обрадовал тот факт, что все классы приняли участие в празднике, он пожелал всем здоровья, веры и любви.

ГУО «Ясли-сад — средняя школа №15 г. Полоцка»