Благодарим за милосердие!

Что такое милосердие? Имеет ли доброта границы? Каждое посещение ГУО «ЦКРОиР г.Полоцка» (далее-Центр) дает нам ответ на эти вопросы. Ежегодно мы с ребятами с открытыми сердцами и желанием сделать счастливым хоть одного ребенка идем к удивительным детям. Каждый раз нас поражает их искренность, открытость, умение радоваться каждой встрече. Мы давно для себя решили, что такие встречи нужны нам даже больше, чем детишкам Центра: мы становимся добрее, внимательнее к своим близким, учимся сочувствию и толерантности.


В этом году наши дети особенно старательно готовились к новой встрече. Подготовили историю о рождественской елочке, написали душевные письма для детишек Центра, подготовили игры и подарки. При организации таких встреч нам всегда огромную поддержку оказывает Свято-Покровская церковь. И этот год не стал исключением. Прихожане церкви также приготовили подарки для детей. Отец Георгий пожелал детишкам радости, улыбок, веры в Бога.


Ребята Центра с удовольствием участвовали в мастер-классе по изготовлению и украшению елочек, поиграли в игру «Кошки-мышки», «День-ночь», потанцевали и попели. Было так приятно видеть счастливые улыбки на лицах детей и их педагогов. Ребята Центра также не остались в долгу: подарили нам самодельные открыточки, поблагодарили за милосердие. А нам хочется сказать спасибо всем, кто учит нас быть добрыми и милосердными. Ребята нашей школы точно знают, что у добра нет границ!

ГУО «Ясли-сад — средняя школа №15 г. Полоцка»

Перейти к верхней панели