ПОЙТЕ БОГУ СЛАВУ В ЭТОТ ЧАС!

По благословению настоятеля храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Полоцка протоиерея Владимира Ратьковича прошло праздничное пасхальное представление детской приходской воскресной школы «Пойте Богу славу в этот час!».

Маленькие воскресники прихода храма вместе с педагогическим составом подготовили замечательный праздничный концерт – пасхальное поздравление для всего прихода.

В программе выступления были музыкальные номера, стихи, песни, игры, загадки и пасхальная сказочная история о радости и торжестве всего окружающего мира Воскресению Господа и Спаса нашего Иисуса Христа. Живое, красивое, радостное выступление талантливых маленьких артистов порадовало всех гостей.

Детей и всех присутствующих поздравил со светлыми праздничными днями настоятель храма протоиерей Владимир Ратькович. Отец Владимир поделился своими воспоминаниями из детства о теплом, трепетном и радостном впечатлении праздника Воскресения Господа, о неизменной Божией любви и о присутствии Бога в жизни каждого. Батюшка говорил о радости воспитания детей и важности того, что мы, взрослые, вкладываем в душу ребенка. Каждый родитель должен задаваться вопросами: «Что получают от нас дети во время взросления? Какие «зернышки»?..» Потому как каждое зернышко рано или поздно даст свои всходы и плоды. Настоятель поблагодарил детей и их родителей, педагогический состав за подготовленный праздник и за воспитание детей в вере и любви, за поиск и развитие детских талантов, что расширяет в мире добро и любовь.

В заключение праздника отец Владимир с пастырским благословением вручил каждому воспитаннику воскресной школы иконку Воскресения Христова, слова ежедневных молитв о родителях и благодарения Богу и, конечно же, сладкие подарки.

Благодарим детей и родителей, педагогический состав прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Полоцка за праздничное представление и подаренную радость!

This slideshow requires JavaScript.

Перейти к верхней панели