Православный социально-гуманитарный центр

Дорогие братья и сестры!

В 2019 году начал работу новый Православный социально-гуманитарный центр, расположенный в микрорайоне «Мариненко».

Приход храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Полоцка просит помочь в сборе гуманитарной помощи и средств для одиноких и нуждающихся людей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации.

Принимаются: памперсы для детей и взрослых; постельное белье (новое); посуда; школьные принадлежности; моющие и чистящие средства и средства личной гигиены; вешалки для одежды; продукты питания длительного срока хранения (крупы, макаронные изделия, растительное масло, мука, сахар, чай, соль, консервы и т. д.).

Одежда, обувь и мелкая бытовая техника принимаются только в чистом и отремонтированном виде.

Вы также можете пожертвовать денежные средства, на которые ежемесячно закупаются продуктовые наборы и необходимые лекарственные средства.

Собранные вещи раздаются нуждающимся. В центре есть примерочная, можно выбрать то, что Вам нужно.

Адрес: Мариненко, 24. Остановка «Аптека» (в том доме и по той стороне, где аптека — следующая дверь).

Время работы: вторник, среда, пятница — с 10.00 до 16.00.

Телефон: 43-97-97.

Посмотреть расположение на Яндекс.Карты.