Знаете ли вы?!

Знаете ли вы, что очень скоро отпразднует свой юбилей восстановленный Свято-Покровский храм?

14 октября 2019 года ему исполнится 15 лет!

15 лет мы вместе служим Господу Богу под Покровом Царицы Небесной!

15 лет собирается и укрепляется наш тёплый семейный приход!

Пришла пора вспомнить историю своей семьи, и не только нашего времени, но и прошедших лет, когда на этом месте стоял ещё деревянный храм, а в нём собирались и служили люди – каждый со своей историей! Как важно хранить память о предках, память о тех, кто так же, как и мы, созидал этот храм и возносил свои молитвы Творцу!

Пришло время для нашего семейного альбома!

Что это за альбом, спросите вы? На самом деле, мы хотим в этот юбилейный год издать книгу о храме. Небольшая книга, как вы наверняка знаете, уже есть. Наша задача – поднять архивы, собрать всю возможную информацию и выпустить более содержательную книгу.

НО… нам нужны люди!

Итак, ЕСЛИ ВЫ:

• имеете какую-то историческую информацию или фотоматериалы о храме;
  • любите работать с архивами;
  • пишите книги или всегда мечтали этим заняться;
  • обладаете талантом и навыками оформителя;
  • любите Свято-Покровский храм;
  • хотите послужить на благо святой православной Церкви

ТОГДА МЫ ЖДЁМ ВАС И ВАШЕЙ ПОМОЩИ!

ОТЗОВИТЕСЬ ДОБРЫЕ И НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ СОХРАНИТЬ ПАМЯТЬ О ХРАМЕ ДЛЯ НАС И НАШИХ ДЕТЕЙ!