«РОЖДЕСТВЕНСКИЕ ВСТРЕЧИ»

12 и 13 января в школах № 2 и № 3, прошли мероприятия, посвящённые самому светлому зимнему празднику — Рождеству Христову.
В подготовке приняли участие учащиеся 1-9-х классов. На мероприятиях звучали стихи и песни, были показаны театрализованные постановки по мотивам библейских историй. На встречах с Рождеством Христовым детишек поздравлял священник Алексей Кушнеревич.

Перейти к верхней панели