«Рождество Христово — 2017»

В ночь с 6-ого на 7-ое января, в праздник Рождества Христова, в храме Покрова Пресвятой Богородицы прошло праздничное богослужение. Раннюю Божественную литургию отслужил настоятель храма — протоиерей Владимир Ратькович. Батюшка поздравил хор и прихожан со светлым праздником Рождества Христова, а также зачитал поздравление Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси Кирилла. Множество верующих пришло сегодня в храм, чтобы разделить радость светлого праздника в совместной молитве. Не побоявшись больших морозов,  собралось много людей и на позднюю Божественную Литургию, которую совершили клирики храма иерей Георгий Вайскович и иерей Алексей Кушнеревич. От лица прихода батюшек поздравили сестричество, хор и прихожане храма.