Час духовности «Колокола земли Полоцкой»

26 апреля в Детской библиотеке им. Л. Толстого – филиал №1 ГУК «Полоцкая РЦБС» состоялась духовно-просветительская встреча «Колокола земли Полоцкой» с посетителями Отделения социальной реабилитации, абилитации инвалидов Территориального центра социального обслуживания населения Полоцкого района. Организаторами и ведущими совместной встречи выступили сотрудники библиотеки.
В мероприятии принял участие настоятель прихода храма Покрова Пресвятой Богородицы г. Полоцка протоиерей Валерий Рыжанков с беседой на тему: «Пасха. Пасхальный перезвон».
В завершении мероприятия сестра социального служения храма Людмила Резвякова передала участникам встречи сладкие подарки и духовно-просветительскую литературу.