Октябрь 31, 2017

You are browsing the site archives for Октябрь 31, 2017.

Круглый стол «Православная книга и художественное чтение в семье» в ГУО «Горянская ДССШ Полоцкого района»

27 октября в учреждении образования «Горянская детский сад-средняя школа Полоцкого района» был организован круглый стол «Православная книга и художественное чтение в семье» в рамках реализации проекта «На пути к добру и свету ВМЕСТЕ» при поддержке международного конкурса «Православная инициатива 2016-2017». На мероприятии присутствовали учащиеся 2-4 классов, педагоги, родители. Присутствующие вспомнили о значении книги для человека, […]

Молебен в честь иконы Божией Матери "Спорительница хлебов" и панихида в Кушликах

Молебен в честь иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» и панихида в Кушликах

28 октября в день памяти иконы Божией Матери «Спорительница хлебов» в Кушликах был совершён молебен. В честь этой иконы жители агрогородка планируют освятить свой будущий храм. После молебна здесь была совершена панихида, так как на этот день в 2017 году пришлась Димитриевская родительская суббота. Молебен и панихиду совершил клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы иерей Алексей Кушнеревич.