Учащиеся УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж» посетили воспитанников коррекционного центра г. Полоцка

24 мая учащиеся УО «Новополоцкий государственный музыкальный колледж» посетили воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района». На мероприятие был приглашён священник Свято-Покровского храма иерей Алексей Кушнеревич. Батюшка поздравил присутствующих с праздником Пасхи Христовой, которая отмечается в течение 40 дней. От прихода храма детям были переданы сладкие угощения.

Учащиеся музыкального колледжа подготовили кукольный спектакль на тему праздника, исполнили несколько песен, поиграли и потанцевали с детьми. Встреча оставила массу положительных эмоций для всех.