Встреча руководителей отделов по социальному служению и старших сестёр сестричеств Белорусской Православной Церкви

2 июня на базе ГУ «Республиканский научно-практический центр медицинской экспертизы и реабилитации» состоялась встреча руководителей отделов по социальному служению и старших сестёр сестричеств Белорусской Православной Церкви.

Повестка дня: Круглый стол с представителями Министерства здравоохранения Республики Беларусь на тему: «Врач-онколог и священник — реабилитация души и тела». В рамках встречи рассматривались вопросы деятельности Союза сестричеств милосердия Белорусской Православной Церкви.

Во встрече приняли участие делегаты из Полоцкой епархии, руководитель отдела по социальному служению протоиерей Владимир Ратькович и старшая сестра Езутова Л.В.