Волонтёры Свято-Покровского храма в гостях у воспитанников ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района»

Рождество Христово – это праздник ожидания Чуда. Говорят, что каждый год в канун Рождества Ангелы спускаются на землю, чтобы помочь людям весело встретить этот Светлый Праздник, чтобы повсюду царили счастье, радость и добро.

ГУО «Центр коррекционно-развивающего обучения и реабилитации Полоцкого района» снова открыл свои двери для гостей из храма Покрова Пресвятой Богородицы. Ребята с воспитателями провели настоящие Рождественские Святки. Воспитанники продемонстрировали весёлые танцы, рассказали с помощью преподавателей замечательные стихотворения, задорно ловили бумажные снежинки и метко попадали снежками из ваты в цель. Волонтёры храма, в свою очередь, рассказали ребятам о Великом Празднике Рождества Христова, подарили им музыкальный и сладкие подарки и искренне пожелали, чтобы в их семьях произошло настоящее чудо.